версия сайта

III этап "Где казак, там и слава" (подвиги, героизм)

18.01.2021

Учитель начальных классов Сердюк Елена Ивановна провела мастер-класс для педагогов школы и педагогов дополнительного образования. В теме своего выступления она затронула казачество в войнах. «Весть о начале Великой Отечественной войны пришла в каждую станицу и хутор казачьего народа. Казаки приняли участие в боевых действиях в составе регулярных и добровольческих частей Красной армии.  Подвигов казаков-воинов в годы Великой Отечественной войны было немало. Слава героям-казакам, павшим и выжившим в годы Великой Отечественной войны! Будем помнить казачью воинскую доблесть и останемся достойны слов наших предков «Слава Богу, что мы казаки!».

Проведение таких мероприятий позволяет ознакомить учителей с новыми методами и формами преподавания на уроках и внеурочной деятельности.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"