Разговор о правильном питании

Разговор о правильном питании

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

• Учебно-исследовательский проект "Витамин А, его содержание в продуктах питания и значение для здоровья человека". Автор Писанко Максим, ученик 2 класса, руководитель проекта Толстых А.Н., учитель химии (скачать)

• Презентация к исследовательскому проекту "Витамин А, его содержание в продуктах питания и значение для здоровья человека". Автор Писанко Максим, ученик 2 класса, руководитель проекта Толстых А.Н., учитель химии (скачать

• Справка об итогах участия в муниципальном этапе краевого конкурса "Эврика-Юниор" в 2010-2011 учебном году по теме: "Витамин А, его содержание в продуктах питания и значение для здоровья человека" (скачать)

• Учебно-исследовательский проект  "Маркировка колбасных изделий" (скачать

• Справка об итогах участия в муниципальном этапе краевого конкурса "Эврика" в 2008-2009 учебном году по теме: "Маркировка колбасных изделий" (скачать)

• Обобщение опыта. Тема "Воспитание культуры здорового питания на занятиях элективного курса "Химия и здоровое питание" (скачать)

• Распространение передового опыта по формированию правильного питания (смотреть сертификат)

• Использование программы "Разговор о правильном питании" (скачать)

• Участие в краевом конкурсе "Кубанские товары и услуги только высшего качества в 2010-2011 учебном году" (справка об итогах конкурса)

ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КЛАССНЫЕ ЧАСЫ, ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ

• Внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов "Здоровое питание". Из опыта работы учителя начальных классов Сердюк Е.И. (скачать)

• Программа "Качество". Игра-путешествие в мир молочных продуктов. Из опыта работы учителя начальных классов Кусочек Н.Н. (скачать)
  • Классный час "Кубанское - значит качественное". Из опыта работы классного руководителя Анисимовой Т.А. (скачать)
  • Урок в начальной школе "Кубанское - значит качественное". Из опыта работы учителя начальных классов Сердюк Е.И. (скачать)
  • Буклет "Дни качества на Кубани" (скачать)
  • Буклет "Губернаторская программа "Качество" на 2006-2010 г.г. (скачать)
  • Внеклассное занятие "Защитный знак качества "Кубань". Из опыта работы учителя начальных классов Калиниченко Т.Н. (скачать)
  • Классный час "Кубанское - значит лучшее". Из опыта работы классного руководителя А.О. Башковой (скачать)
  • Элективный курс "Химия и здоровое питание". Из опыта работы учителя химии Толстых А.Н. (скачать)
  • Анализ пищевых продуктов на содержание глюкозы. Из опыта работы учителя химии А.Н. Толстых (скачать)
  • Практическая работа в рамках элективного курса "Химия и здоровое питание". Качественный анализ меда. Из опыта работы учителя химии Толстых А.Н. (скачать)
Дата последнего обновления страницы 01.02.2021