• Закон Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" (скачать)

• Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 142 "Правила разработки и утверждения федеральных государственных образовательных стандартов" (скачать)

• Приказ Минобрнауки России от 10 апреля 2009 г. № 123 "Об утверждении Положения о Совете Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам" (скачать)

• Концепция проекта Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (скачать)

• Приказ от 06 октября 2009 г. "Об утверждении и введении  в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (скачать)

• ФГОС НОО (скачать)

• Приказ от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом  Минобрнауки Российской Федерации от 06 октября 2009 г. № 373 (скачать)

• Приказ МБОУ СОШ № 10 "О создании и полномочиях рабочей группы по введению ФГОС" от 07.06.2011 г. № 195-осн (скачать)

• Положение о рабочей группе по введению ФГОС НОО в МБОУ СОШ № 10 (скачать)

• Приказ МБОУ СОШ № 10 от 30.08.2011 г. № 243-осн "Об утверждении основной программы МБОУ СОШ № 10 х. Куликовского муниципального образования Ленинградский район (ступень - начальное общее образование" - скачать

• Основная образовательная программа МБОУ СОШ № 10 (скачать)

Дата последнего обновления страницы 16.02.2021