Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Персональные данные работника - информация, необходимая работодателю в связи с установлением трудовых отношений и касающаяся конкретного работника. Обработка персональных данных работника осуществляется в целях обеспечения соблюдения законов и других нормативно-правовых актов. Персональные данные работников вместе с необходимыми документами хранятся у работодателя или лица, ответственного за оформление приема и хранения личных дел сотрудников.

Персональные данные обучающихся - сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни обучающегося, позволяющие идентифицировать его личность, необходимые администрации образовательной организации в связи с отношениями обучения и воспитания обучающегося и касающиеся обучающегося.

Файл

Приказ МБОУ СОШ № 10 от 01.09.2017 г. № 296-осн "О порядке обработки и защиты персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 10 имени П.П. Грибачева х. Куликовского муниципального образования Ленинградский район"

файл

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся МБОУ СОШ № 10